Кристиан Пулишич Англия Лондон Челси апл чемпионат Англии Кристиан Пулишич Англия Лондон Челси
/ tsn.ua

Избиение в Лондоне: "Челси" впервые проиграл за 15 матчей с новым тренером (видео)

Удаление Тьягу Силвы в первом тайме стало переломным моментом встречи. Лондонский "Челси" уступил "Вест Бромвичу" в домашнем матче 30-го тура английской Премьер-лиги - 2:5. "Синие" успешно начали встречу - Кристиан Пулишич открыл счет на 27-й минуте.

На 29-й минуте хозяева остались в меньшинстве. Тьягу Силва сбил Йокушлу в метре от линии штрафной и получил вторую желтую карточку. "Дрозды" воспользовались численным преимуществом еще до перерыва.

На второй компенсированной минуте Матеус Перейра сравнял счет. А перед самым свистком на перерыв тот же Перейра вывел гостей вперед.