Алексей Сутормин Рифат Жемалетдинов Федор Смолов Илья Кухарчук Александр Ерохин Илья Самошников Сергей Ткачев Россия футбол политика чемпионат Алексей Сутормин Рифат Жемалетдинов Федор Смолов Илья Кухарчук Александр Ерохин Илья Самошников Сергей Ткачев Россия
/ rosbalt.ru

Из фаворитов чемпионата РФ по футболу отличились «Зенит» и «Локо»

Во второй день начавшегося первенства Российской премьер-лиги «Зенит» в гостях выиграл у «Химок». Хозяева открыли счет — это сделал Илья Кухарчук, однако до перерыва Сердар Азмун счет сравнял, а во второй половине встречи Александр Ерохин и Алексей Сутормин сделали счет 3:1 в пользу сине-бело-голубых. «Локомотив» дома смог дожать «Арсенал».

Счет открыл туляк Сергей Ткачев, сравнял его Рифат Жемалетдинов во втором тайме. Он же же вывел свою команду вперед, а Федор Смолов сделал счет 3:1. «Рубин» на своем поле сумел одолеть «Спартак».