Екатерина Кузнецова Москва Иваново спорт общество чемпионат Екатерина Кузнецова Москва Иваново
/ mkivanovo.ru

Ивановские баскетболистки выступили в дебютном туре чемпионата России в формате 3х3

Турнир прошел 6 и 7 февраля, в Москве, в лагере «Олимпийские Надежды». Честь Иваново защищала команда в составе Екатерины Кузнецовой, Марии Мартыновой, Евгении Поперечной и Александры Чупровой.

В общей же сложности в соревнованиях участвовали шесть коллективов. В первый день своей группе ивановская «Энергия» обыграла столичные команды «Матрешки» и «Латинас JMBL» и заняла первое место, а в финале наши девушки уступили петербурженкам из ЦОП-1 — итоговый счет 13-15.

Увы, второй соревновательный день «тигрицам» положительных эмоций не принес — ивановские баскетболистки  уступили «Москве» и тем же «Матрешкам» и не смогли выйти из группы.