Крым Сочи Краснодар Sochi спорт хоккей чемпионат Крым Сочи Краснодар Sochi

Итоги чемпионата ФХР по хоккею в формате 3х3: «Ростов» — победитель, «Крым» — без медалей

Чемпионат ФХР по хоккею в формате 3х3 подошёл к завершению. Победителем турнира стал «Ростов», в финале обыгравший «Краснодар» со счётом 6:4.

Таким образом, краснодарцы стали серебряными призёрами турнира. Бронзу завоевал хозяин турнира «Сочи». Без медалей остался последний участник турнира — «Крым».

Напомним, в полуфинале «Сочи» потерпел поражение в матче с «Краснодаром» — 1:3, а «Ростов» разгромил «Крым» со счётом 8:1. Отметим, что ранее в рамках чемпионата ФХР состоялся матч между СКА и XHL TEAM, который не пошёл в общий зачёт турнира.