Токио Италия Австралия Дания Новая Зеландия золото общество токен Токио Италия Австралия Дания Новая Зеландия
/ russian.rt.com

Итальянские велогонщики с мировым рекордом завоевали золото в командном пасьюте на ОИ

Сборная Италии по велотреку одержала победу в мужской командной гонке преследования на летних Олимпийских играх в Токио.В финальном заезде итальянцы Симоне Консонни, Филиппо Ганна, Франческо Ламон и Джонатан Милан преодолели дистанцию за 3 минуты 42,032 секунды, что является новым мировым рекордом.Второе место заняла команда Дании.

Бронзу завоевала сборная Австралии, победившая команду Новой Зеландии в гонке за третье место.Ранее сообщалось, что Анастасия Войнова не вышла в 1/4 финала кейрина на Играх в Токио..