Лоренцо Инсинье Николо Барелл Санкт-Петербург Швейцария Бельгия Италия Испания футбол Лоренцо Инсинье Николо Барелл Санкт-Петербург Швейцария Бельгия Италия Испания
/ ren.tv

Италия встретится с Испанией в полуфинале Евро-2020

Сборная Италии обыграла команду Бельгии в четвертьфинале Евро-2020 со счетом 2:1. Матч прошел в Мюнхене. Все голы были забиты в первом тайме.

На 31-й минуте полузащитник Николо Барелла точно пробил по воротам Тибо Куртуа и вывел Италию вперед. На 44-й минуте Лоренцо Инсинье отправил мяч в дальний верхний угол и удвоил преимущество итальянцев.

Бельгийцы сократили отставание команды при помощи пенальти. Таким образом, сборная Италии вышла в полуфинал турнира, где встретится с Испанией.