Майкл Оливер Сергей Карасев Чиро Иммобиле Максим Гаврилин Швейцария Рим спорт чемпионат Майкл Оливер Сергей Карасев Чиро Иммобиле Максим Гаврилин Швейцария Рим

Италия — Швейцария: Иммобиле довёл счёт до разгромного

В матче 2-го тура группового этапа чемпионата Европы сборная Италии встречается с национальной командой Швейцарии. Игра в эти минуты проходит на стадионе «Олимпико» в Риме.

К 90-й минуте счёт 3:0 в пользу итальянской команды. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи Италия — Швейцария.

На 89-й минуте встречи нападающий сборной Италии Чиро Иммобиле довёл счёт до разгромного, отправив в ворота швейцарской команды третий мяч.