На Евро Швейцария Рим спорт isport.ua Евро-2020 На Евро Швейцария Рим
/ korrespondent.net

Италия разгромила Швейцарию на Евро-2020

Итальянцы вновь отправили три мяча в ворота соперника. Сборная Италии добыла уверенную победу над Швейцарией со счетом 3:0 в Риме во втором туре Евро-2020.

Италия с первых минут отдала мяч Швейцарии, играя вторым номером на контратаках. Владение мячом швейцарцев ни к чему не привело, а вот Италия забила.

Правда, не после контратаки, а после стандарта. На 19-й минуте Кьеллини после подачи с углового опустил мяч на землю и расстрелял Зоммера, но просмотр видеоповтора показал, что капитан подыграл себе рукой, поэтому гол не был засчитан.