Джорджо Кьеллини Доменико Берарди Мануэль Локателли Швейцария Италия Евро-2020 Джорджо Кьеллини Доменико Берарди Мануэль Локателли Швейцария Италия

Италия разгромила Швейцарию и обеспечила себе место в плей-офф Евро-2020

Италия на Стадио Олимпико выиграла у Швейцарии (3:0) в матче второго тура группы А Евро-2020.Италия с первых минут завладела территориальным преимуществом.

На 19-й минуте Джорджо Кьеллини переправил мяч в сетку, но гол не был засчитан из-за того, что защитник подыграл себе рукой.На 26-й минуте Мануэль Локателли с передачи Доменико Берарди открыл счет в матче.Во втором тайме картина на поле не изменилась.

Италия достаточно быстро забила во второй раз. С передачи Николо Бареллы Локателли оформил дубль.Смотрите также: Италия — Швейцария.