Роберто Манчини Маттео Пессин Австрия Италия Рим уэльс Евро-2020 Роберто Манчини Маттео Пессин Австрия Италия Рим

Италия победила Уэльс и вышла в плей-офф Евро-2020 с первого места группы А

Италия в Риме минимально победила Уэльс (1:0) в матче третьего тура группы А Евро-2020.Команда Роберто Манчини вышла вперед в концовке первого тайма.

Результативный удар на счету полузащитника Аталанты Маттео Пессины.На 55-й минуте Уэльс остался в меньшинстве — прямую красную карточку получил Итан Ампаду.

В концовке встречи валлийцы могли отыграться, но Гарет Бэйл не реализовал свой момент.Смотрите также: Италия — Уэльс.