Томас Мюллер Йохан Круифф Стивен Бергвейн Джакомо Распадори Сандро Тонали Италия Турция Германия Голландия Амстердам происшествия спорт ПАСЕ Томас Мюллер Йохан Круифф Стивен Бергвейн Джакомо Распадори Сандро Тонали Италия Турция Германия Голландия Амстердам

Италия победила Турцию в товарищеском матче, Германия сыграла вничью с Нидерландами

Сегодня, 29 марта, на стадионе «Конья Бююкшехир» в Конье в рамках товарищеского матча встречались сборные Турции и Италии. Гости одержали победу – 3:2.

На 4-й минуте счёт открыл полузащитник хозяев Дженгиз Ундер, ему ассистировал Энес Унал. На 35-й минуте ответный мяч забил хавбек сборной Италии Бриан Кристанте, голевой пас отдал Кристиано Бираги.

Через четыре минуты итальянский форвард Джакомо Распадори вывел свою команду вперёд, передачу оформил Сандро Тонали. На 69-й минуте после передачи Бираги Распадори сделал дубль.