Сергей Карасев Мануэль Локателли Швейцария Турция Рим спорт самит Евро-2020 Сергей Карасев Мануэль Локателли Швейцария Турция Рим
/ gazeta.ru

Италия обыграла Швейцарию в матче Евро-2020

Сборная Италии обыграла национальную команду Швейцарии в матче Евро-2020.Встреча, которая прошла в Риме, завершилась со счетом 3:0.На 26 минуте матча счет открыл Мануэль Локателли.

Через семь минут после перерыва Локателли оформил дубль. В самом конце игры отличился Чиро Иммобиле.«Газета.Ru» вела онлайн-трансляцию поединка.Игру обслуживала российская бригада арбитров во главе с Сергеем Карасевым.В следующем матче итальянцы сыграют против с Уэльсом.

Встреча состоится 20 июня. Команды выйдут на поле в 19.00 по московскому времени.Швейцария померится силами с Турцией. Матч пройдет 20 июня.