Лоренцо Инсинье Украина Англия Швейцария Бельгия Италия Испания Чехия Дания Евро-2020 Лоренцо Инсинье Украина Англия Швейцария Бельгия Италия Испания Чехия Дания

Италия обыграла Бельгию в четвертьфинале Евро-2020

Италия в Мюнхене победила Бельгию (2:1) в матче 1/4 финала чемпионата Европы-2020.На 31-й минуте Николо Барелла вывел Италию вперед.

В концовке первого тайма Лоренцо Инсинье прицельным ударом из-за пределов штрафной удвоил преимущество Скуадры Адзурры.Бельгия сократила отставание в счете перед перерывом усилиями Ромелу Лукаку.

Форвард Интера реализовал пенальти. Во второй половине встречи команды голов не забивали.Смотрите также: Бельгия — Италия.