Федерико Кьез Лоренцо Пеллегрини Италия Испания сборная Италии сборная Испании Лига Наций Федерико Кьез Лоренцо Пеллегрини Италия Испания
/ sport.bigmir.net

Италия — Испания 1:2 видео голов и обзор полуфинала Лиги наций

Сборная Испании одержала победу со счетом 2:1 над сборной Италии в гостевом матче полуфинала Лиги наций.В середине первого тайма Ферран Торрес открыл счет, а перед перерывом он же сделал дубль.

Ассистировал ему оба раза Микель Ойярсабаль. В конце матча сборная Италии смогла отыграть один гол — Лоренцо Пеллегрини забил гол и установил окончательный счет в матче, а Федерико Кьеза ему ассистировал.Италия - Испания 1:2Голы: Пеллегрини, 83 - Торрес, 17, Торрес, 45+2.Италия: Доннарумма — Ди Лоренцо, Бонуччи, Бастони, Эмерсон — Барелла (Калабрия, 72), Жоржиньо (Пеллегрини, 64), Верратти (Локателли, 58) — Кьеза, Бернардески (Кьеллини, 46), Инсинье (Кин, 58).Испания: Симон — Аспиликуэта, Ляпорт, П.