Энтони Тейлор Адам Нанн Марко Арнаутович Сандро Шерер Австрия Украина Англия Швейцария Бельгия Италия Лондон Германия Франция Швеция Испания Хорватия Чехия Дания Голландия спорт чемпионат система Энтони Тейлор Адам Нанн Марко Арнаутович Сандро Шерер Австрия Украина Англия Швейцария Бельгия Италия Лондон Германия Франция Швеция Испания Хорватия Чехия Дания Голландия

Италия — Австрия: Арнаутович вывел австрийцев вперёд, но VAR отменил гол

В эти минуты проходит матч Италия — Австрия. Встреча 1/8 финала чемпионата Европы — 2020 началась в 22:00 мск и проходит на стадионе «Уэмбли» в Лондоне (Англия). «Чемпионат» проводит текстовую онлайн-трансляцию матча Италия — Австрия.

На 65-й минуте нападающий австрийцев Марко Арнаутович головой отправил мяч в сетку, однако после рассмотрения гола с помощью системы VAR арбитр встречи отменил гол.

Обслуживает встречу английская бригада арбитров во главе с Энтони Тейлором. Ассистенты — Гари Бесвик и Адам Нанн. Резервный рефери — швейцарец Сандро Шерер.