Мексика Польша Саудовская Аравия Аргентина спорт чемпионат капитал Мексика Польша Саудовская Аравия Аргентина

Источник: каждый игрок Саудовской Аравии получит по Rolls-Royce за победу над Аргентиной

Аккаунт новостного издания Pubity в своих соцсетях сообщил, что всем футболистам сборной Саудовской Аравии подарят по автомобилю Rolls-Royce за победу в матче 1-го тура чемпионата мира 2022 года над командой Аргентины (2:1).Напомним, в первом тайме счёт во встрече с пенальти открыл капитан аргентинской сборной Лионель Месси.

В начале второго тайма, на 48-й и 53-й минутах голы в составе азиатской команды забили Салех Аль-Шехри и Салем Аль-Давсарию.

Благодаря этим мячам Саудовская Аравия одержала победу.В настоящий момент аравийцы занимают первое место в турнирной таблице группы С, набрав три очка.