Сегодня в новостях
Артем Дзюба
Артём Сергеевич Дзюба (род. 22 августа 1988, Москва, СССР) — российский футболист, нападающий петербургского «Зенита» и капитан сборной России. Заслуженный мастер спорта России. Двукратный обладатель Кубка России (2014, 2016), двукратный обладатель Суперкубка России (2015, 2016), чемпион России (2018/2019). Участник чемпионата Европы 2016 года и чемпионата мира 2018 года.
Об этом же в других СМИ
Артем Дзюба Санкт-Петербург Мексика футбол Зенит Лига Европы Артем Дзюба Санкт-Петербург Мексика

Испанский «Бетис» обыграл «Зенит» в матче 1/16 финала Лиги Европы

Испанский «Бетис» обыграл петербургский «Зенит» в матче 1/16 финала Лиги Европы. Игра, проходившая на «Газпром Арене» в Северной столице, завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей стадиона.

Уже на восьмой минуте «Бетис» вышел вперед. Отличился полузащитник Гидо Родригес. Второй гол в ворота «сине-бело-голубых» забил нападающий Виллиан Жозе.

Однако игроки «Зенита» не растерялись, и уже в первом тайме смогли сравнять счет. Отличились Артем Дзюба и Фелипе Малком. В то же время футболисты «Бетиса» продолжили атаковать, и уже на 41-й минуте вновь вышли вперед.