На Евро Украина Испания Хорватия Копенгаген спорт евро чемпионат На Евро Украина Испания Хорватия Копенгаген
/ real-vin.com

Испания выигрывает у Хорватии, забив девятый автогол на Евро

Евро-2020. Матч №411/8 финала. Хорватия – Испания – 1:1 (1:1)В Копенгагене на стадионе “Паркен” сошлись сборные Хорватии и Испании.

Последние традиционно для себя на этом первенстве демонстрируют высочайшие показатели владения мячом. Так, в первом тайме он составил 73%.

Но… плодов это много не принесло. Более того, им довелось отыгрываться после автогола.На 20-й минуте после передачи назад от Педри Симон не сумел остановить мяч, и он залетел в ворота!