Пабло Сарабия Симон Унаи Украина Швейцария Испания Португалия Марокко футбол спорт Пабло Сарабия Симон Унаи Украина Швейцария Испания Португалия Марокко
/ dsnews.ua

Испания сенсационно вылетела с ЧМ-2022: голкипер Марокко в серии пенальти творил чудеса

Поединок на арене "Эдьюкейшн Сити Стедиум" в Эр-Райяне завершился со счетом 0:0, а в серии послематчевых пенальти триумфовали марокканцы, сообщает "ДС".

В первом тайме команды не создали большого количества острых моментов, на двоих нанеся всего четыре удара, из которых только один в створ ворот.

На 12-й минуте у Ашраф Хаким имел хорошую возможность, но со штрафного пробил над воротами. Перед перерывом свой шанс имел Наеф Агерд, но головой отправил мяч над перекладиной.