Серхио Бускетс Альваро Мораты Дани Ольмо Швеция Испания Словакия Евро-2020 Серхио Бускетс Альваро Мораты Дани Ольмо Швеция Испания Словакия

Испания неожиданно сыграла вничью со Швецией

Испания в Севилье сыграла вничью со Швецией в матче первого тура чемпионата Европы-2020.В первом тайме испанцы создали несколько голевых моментов у ворот соперника, но удары Дани Ольмо, Коке и Альваро Мораты не стали результативными.

Швеция ответила опасным ударом Александара Исака.После перерыва ни одной из команд так и не удалось забить гол. Как итог, ничья 0:0.Напомним, что перед стартом Евро-2020 коронавирусом заразились два игрока сборной Испании: Серхио Бускетс и Диего Льоренте.

Хавбек не попал в заявку на матч, а защитник весь поединок провел на скамейке запасных.Во втором туре группы E 18 июня Испания сыграет против Польши, а Швеция встретится со Словакией.Испания Швеция — 0:0 (0:0)Добавьте «sportarena.com» в свои избранные