Юри Тилеманс Джеймс Мэддисон спорт общество Юри Тилеманс Джеймс Мэддисон

Ироничное празднование гола Джеймсом Мэддисоном в матче с «Саутгемптоном»

В Лестере на стадионе «Кинг Пауэр» проходит заключительный матч субботней программы 19-го тура английской Премьер-лиги «Лестер Сити» — «Саутгемптон».

После первого тайма счёт 1:0 в пользу хозяев.Счёт был открыт на 37-й минуте матча — полузащитник «лис» Юри Тилеманс вырезал роскошную передачу в штрафную на Джеймса Мэддисона, который сблизился с воротами и с острого угла вколотил мяч в ближний угол ударом под перекладину.

Видео гола и последовавшего за ним празднования в исполнении Джеймса Мэддисона Такое празднование забитого мяча, скорее всего, направлено на высмеивание нового протокола проведения матчей АПЛ, в котором игрокам во время матчей запрещается совместно отмечать голы.