Виктор Цыганков Украина Армения Шотландия Эквадор Ирландия Дублин спорт УЕФА общество Виктор Цыганков Украина Армения Шотландия Эквадор Ирландия Дублин

Ирландия — Украина: результат матча, кто победил, какой счёт, кто забил

Сборная Украины обыграла команду Ирландии в матче второго тура группового этапа Лиги наций УЕФА со счётом 1:0. Встреча прошла на стадионе «Авива» в Дублине (Ирландия).

Тренер сборной Украины Петраков резко ответил на вопрос о составе команды. Единственный мяч был забит в дебюте второго тайма.

На 47-й минуте Виктор Цыганков выполнил подачу со штрафного с правого фланга, мяч миновал всех игроков и влетел в сетку ворот.