Максим Цветков Ирина Казакевич Марта Рейселанд Ханна Эберг Эльвира Эберг Германия Швеция общество Максим Цветков Ирина Казакевич Марта Рейселанд Ханна Эберг Эльвира Эберг Германия Швеция

Ирина Казакевич отыграла 21 место в пасьюте Рупольдинга

Российская биатлонистка Ирина Казакевич отыграла 21 позицию в гонке преследования на шестом этапе Кубка мира в Рупольдинге (Германия).

Ирина стартовала 35-й, а финишировала 14-й (лучший результат среди россиянок). На четырёх огневых рубежах Казакевич допустила лишь один промах.

Победительницей гонки преследования стала лидер общего зачёта Кубка мира норвежка Марте Рёйселанд. Второй финишировала представительница Швеции Эльвира Эберг.