Хосеп Гвардиола Англия футбол фк манчестер сити Хосеп Гвардиола Англия

Интрига жива. “Манчестер Сити” теряет очки в АПЛ

Футбол. В выездном матче против “Саутгемптона” команда Пепа Гвардиолы едва спасла ничью.Встреча закончилась со счётом 1:1, на гол игрока “Саутгемптона” Кайла Уокера-Питерса, забитый на 7 минуте, “горожане” ответили точным ударом Эмерика Лапорта на 65 минуте. “Сити” прервал свою беспроигрышную серию, длившуюся 12 матчей – последний раз подопечные Гвардиолы теряли очки в конце октября.Команда продолжает лидировать в турнирной таблице, имея в своём активе 57 очков.

У идущего вторым “Ливерпуля” 45 очков и два матча в запасе, один из которых – против “Кристал Пэлас” – они проведут завтра.