футбол серия А ФК Интер
/ nv.ua

Интер укрепил свое лидерство в чемпионате Италии — видео

Интер победил на выезде Парму (Фото: REUTERS/Jennifer Lorenzini) В итальянской Серии А состоялся заключительный матч 25-го тура.Лидер чемпионата Интер навестил одного из его аутсайдеров первенства Парму и одержал победу с результатом 2:1.Примечательно, что первый тайм не подарил забитых мячей, и гости открыли счет на 54-й минуте, когда после передачи Лукаку отличился Санчес.Для того, чтобы укрепить свой перевес миланскому коллективу понадобилось меньше 10 минут, и на этот раз сработала та же связка, а Санчес оформил дубль.Тем не менее, хозяева поля не сдались на милость победителю и вскоре смогли свести отставание к минимуму благодаря голу Эрнани — ему ассистировал Пеццелла.Эта победа позволила Интеру укрепить свое лидерство в чемпионате.