Мартинес Лаутаро Фелипе Андерсон Украина Италия футбол серия А Чемпионат Италии Мартинес Лаутаро Фелипе Андерсон Украина Италия
/ nv.ua

Интер сенсационно проиграл Лацио в чемпионате Италии — видео

Лацио забил три мяча в ворота вице-чемпиона (Фото:REUTERS/Alberto Lingria) Интер потерпел сенсационное поражение от Лацио со счетом 1:3 на выезде в стартовом матче третьего тура итальянской Серии А.

В течение почти всего первого тайма команды не могли отличиться голами, пока вперед не вышли хозяева поля — отличился Фелипе Андерсон.Гостям удалось восстановить равновесие в начале второй половины поединка, когда после передачи Думфриса забил Лаутаро Мартинес.Римская команда не позволила игре пойти по сценарию вице-чемпиона Италии, ведь на 75-й минуте ее вперед снова вывел Луис Альберто.Попытки Интера снова сравнять счет ни к чему не привели, тогда как Лацио сумел увеличить свой итоговый перевес благодаря голу Педро.Лацио — Интер 3:1Голы: Фелипе Андерсон, 40, Луис Альберто, 75, Педро, 86 — Мартинес, 51В прошлом туре Ювентус выпал из тройки лидеров после сенсационной осечки с Сампдорией — 0:0.Присоединяйтесь к нам в соцсетях Facebook, Telegram и Instagram..