Мартинес Лаутаро Руслан Малиновский Италия происшествия спорт чемпионат Мартинес Лаутаро Руслан Малиновский Италия

Интер победил Кальяри и сохранил шансы на чемпионство

Интер на выезде победил Кальяри (3:1) в матче 37-го тура чемпионата Италии.В середине первого тайма Маттео Дармиан вывел Интер вперед.

После перерыва Лаутаро Мартинес забил второй мяч гостей в матче.Кальяри сократил отставание усилиями Хараламбоса Ликоянниса, однако отыграться хозяева поля не смогли.

В конце встречи Лаутаро отметился еще раз и установил окончательный счет матча.Интер занимает второе место в чемпионате Италии, уступая Милану два очка.