Алексис Санчес Мартинес Лаутаро происшествия спорт чемпионат Алексис Санчес Мартинес Лаутаро

Интер победил Эмполи и вышел на первое место в Серии A

Интер победил Эмполи в стартовом матче 36-го тура Серии A.К 30-й минуте Эмполи выигрывал 2:0 — первый мяч забил воспитанник Интера Андреа Пинамонти, после чего отличился Кристиан Аслани.До конца первого тайма Интеру удалось сравнять счет благодаря автоголу Симоне Романьоли и мячу Лаутаро Мартинеса.На 64-й минуте Мартинес оформил дубль, а в компенсированное время добил Эмполи Алексис Санчес.Интер вышел на первое место в чемпионате, обойдя Милан на одно очко.

Россонери свой матч тура против Вероны проведут в воскресенье.В следующем, предпоследнем туре Интер сыграет с Кальяри на выезде.Интер — Эмполи — 4:2 (2:2)Голы: Романьоли, 40 (автогол), Мартинес, 45, 64, Санчес, 90+4 — Пинамонти, 5, Аслани, 28Смотри футбольные трансляции и матчи на телеканале Футбол 1 онлайн.