Антонио Конт Ашраф Хакий спорт чемпионат интер Новости футбола Чемпионат Италии Антонио Конт Ашраф Хакий

Интер победил Болонью перед матчем с Шахтером в ЛЧ

Интер на своем поле победил Болонью (3:1) в 10-м туре чемпионата Италии.Команда Антонио Конте сделала весомую заявку на победу в матче, забив два безответных мяча к перерыву.

Голы на счету Ромелу Лукаку и Ашрафа Хакими.В середине второго тайма Болонья отыграла один мяч усилиями Эмануэля Виньято. Через три минуты Хакими отметился еще одним голом и установил окончательный счет встречи.Интер вернулся на второе место Серии А.

Команда Конте уступает Милану три очка — россонери 6 декабря сыграют с Сампдорией. Болонья идет на 10-й позиции.9 декабря Интер примет Шахтер в рамках 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов.