Артуро Видаль спорт чемпионат Артуро Видаль
/ vesti.ru

"Интер" обыграл "Ювентус" и догнал "Милан"

Миланский "Интер" обыграл "Ювентус" со счетом 2:0 в 18-м туре чемпионата Италии. Эта победа позволила "Интеру" догнать лидера – соседей из "Милана". "Интер" четыре года не выиграть у "Ювентуса", и вот теперь эта полоса завершилась.

На 12-й минуте миланцы вышли вперед после удара Артуро Видаля. В последний раз чилиец забивал в матчах итальянского чемпионата в 2015 году, когда был игроком "Ювентуса".

В начале второго тайма Николо Барелла закрепил победу "Интера" 2:0. "Интер" набрал 40 очков и догнал лидера – "Милан", у которого игра в запасе.