Пауло Дибала Иван Перишич Альваро Морат Самир Ханданович Хуан Куадрадо Италия Ювентус интер серия А Пауло Дибала Иван Перишич Альваро Морат Самир Ханданович Хуан Куадрадо Италия
/ sport.bigmir.net

Интер и Ювентус не выявили победителя

Миланский Интер сыграл в результативнуб ничью домашний матч девятого тура чемпионата Италии против туринского Ювентуса.Хозяева открыли счет достаточно быстро, но перед этим могли пропустить.

Альваро Мората пробил издали, вратарь Интера Самир Ханданович уронил мяч перед собой, но справился с добиванием. А через десять минут Эдин Джеко подправил в ворота дальний удар Хакана Чалханоглу — 1:0.

Сразу же Хуан Куадрадо, пробивая в угол ворот, не попал в створ.Следующий всплеск активности у ворот случился лишь в середине второго тайма.