Кристиан Эриксен Самир Ханданович интер Новости футбола Чемпионат Италии Кристиан Эриксен Самир Ханданович

Интер и Наполи сыграли вничью в матче Серии А

Наполи и Интер не смогли определить сильнейшего в матче 31-го тура Серии А — 1:1.Неаполитанцы открыли счет на 36-й минуте. Самир Ханданович, пытаясь прервать прострел, срезал мяч в собственные ворота.Интер отыгрался на 55-й минуте.

Точный удар в активе Кристиана Эриксена. Больше команды голов не забили.После этого матча в активе у Интера 75 очков. Нерадзурри опережают Милан на девять баллов.

Наполи упустил шанс подняться в первую четверку. Команда Дженнаро Гаттузо на два очка отстает от Ювентуса.Наполи — Интер — 1:1 (1:0)Голы: Ханданович, автогол, 36 — Эриксен, 55 Яркие интервью и видеорепортажи на SportArenaTV.