Лоренцо Инсинье Роберто Манчини На Евро Швейцария Турция Рим происшествия спорт Евро-2020 Лоренцо Инсинье Роберто Манчини На Евро Швейцария Турция Рим

Инсинье забил третий мяч итальянцев в ворота Турции на Евро-2020

На «Стадио Олимпико» в Риме идет второй тайм дебютного матча чемпионата Европы между сборными Турции и Италии.Хозяева поля увеличили свое преимущество до трех голов.

На 79-й минуте нападающий Лоренцо Инсинье отправил мяч в ворота соперника.Счет в матче 3:0 в пользу команды Роберто Манчини.Напомним, в группе A также выступят национальные команды Уэльса и Швейцарии.источник: «Советский спорт».