Владислав Кочергин Украина УПЛ Заря Ингулец Владислав Кочергин Украина
/ sport.bigmir.net

Ингулец — Заря 1:5 видео голов и обзор матче чемпионата Украины

Луганская Заря одержала крупную гостевую победу со счетом 5:1 над Ингульцом из Петрово в заключительном матче второго тура чемпионата Украины.Хет-трик оформил Владислав Кочергин, который два гола в первом тайме забил за полторы минуты.

Еще по голу забили вышедшие на замену Кристиан и Рэймонд Фримпонг. Ингулец смог ответить только голом Артема Ситало в середине второго тайма.Ингулец — Заря 1:5Голы: Ситало, 75 — Кочергин, 6, Кочергин, 7, Кочергин, 51, Кристиан, 83, Фримпонг, 90+2Ингулец: Гальчук — Полегенько, Салем, Павлов (Козак, 60), Ковалев, Опанасенко — Запорожец, Коробенко, Шишка (Шарай, 60) — Ситало, Гопей.Заря: Шевченко — Фаворов (Руфати, 78), Вернидуб, Имереков (Снурницын, 87), Хомченовский — Назарина — Булеца, Громов (Фримпонг, 88),