Украина футбол УПЛ чемпионат Украины Ингулец Украина
/ ru.espreso.tv

"Ингулец" в большинстве не смог переиграть "Минай" в УПЛ

Об этом сообщает Эспрессо.TV . На 9-й минуте "Минай" с одиннадцатиметрового вывел вперед Анатолий Нуриев. На 35-й минуте счет сравнял Николоз Сичинава, который реализовал пенальти.

На 57-й минуте "Минай" остался в меньшинстве после удаления Василия Пиняшко. Однако, "Ингулец" не смог воспользоваться численным преимуществом. "Ингулец" сыграл с "Минаем" вничью 1: 1, набрал 4 очка и занимает 10-е место.

Клуб из Закарпатья также имеет 4 пункта и идет 11-м. Чемпионат Украины 5-й тур 3 октября "Ингулец" - "Минай" 1: 1 Голы: Сичинава, 35 (пен.) - Нуриев, 9 (пен.) Удаление: Пиняшко, 57 ( "Минай") Подписывайтесь на наш телеграмм-канал Новости Эспрессо