Илья Самсонов Джонатан Юбердо Россия Вашингтон шт.Флорида спорт Илья Самсонов Джонатан Юбердо Россия Вашингтон шт.Флорида

Илья Самсонов пропустил гол в матче с «Флоридой» после третьего броска по воротам

Российский голкипер «Вашингтон Кэпиталз» Илья Самсонов пропустил шайбу после третьего броска по своим воротам в третьем матче серии первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги с «Флоридой Пантерз».

На третьей минуте Джонатан Юбердо после быстрой атаки нанёс хлёсткий бросок по воротам россиянина и открыл счёт в матче — 1:0.

К середине первого периода счёт 1:0 в пользу «пантер». Напомним, по окончании второго периода предыдущего матча команд голкипер «Кэпиталз» Витек Ванечек был заменён на Самсонова.