Владимир Ильин Артем Тимофеев Бернард Бериша спорт Владимир Ильин Артем Тимофеев Бернард Бериша

Игроки «Ахмата» забили «Химкам» два гола за минуту

Футболисты «Ахмата» в матче с «Химками» забили два гола за минуту. Счёт — 2:1 в пользу грозненцев, идёт второй тайм. На 72-й минуте главный арбитр назначил пенальти в ворота «Химок».

Владимир Ильин ударом с 11-метровой отметки развёл вратаря и мяч по разным углам. Химкинцы развели мяч с центра, однако гости перехватили мя и забили снова.

Бернард Бериша с края штрафной прострелил в центр, откуда Артём Тимофеев ударом в касание направил мяч в дальний угол ворот..