Англия Лондон Болгария Разград происшествия спорт Англия Лондон Болгария Разград
/ gazeta.ru

Игрок «Тоттенхэма» забил мяч с 50 метров

Английский «Тоттенхэм» обыграл болгарский «Лудогорец» в матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы.Матч проходил в Лондоне и завершился со счетом 4:0.Игрок «Тоттенхэма» Гарри Уинкс на 63-й минуте игры забил эффектный мяч дальним ударом с 50 метров.Видео мяча можно посмотреть на официальной странице «Матч ТВ» в Twitter.Лига Европы.

4-й тур «Тоттенхэм» (Лондон, Англия) — «Лудогорец» (Разград, Болгария) — 4:0 Голы: 1:0 — Мораис, 16; 2:0 — Мораис, 34; 3:0 — Уинкс, 63; 4:0 — Моура, 73.Ранее сообщалось, что «Тоттенхэм» обыграл «Лудогорец» в матче Лиги Европы благодаря дублю Мораиса. <p lang=«ru» dir=«ltr» xml:lang=«ru»>УИИИИИИИИИИИИИИИнкс Примерно с таким звуком залетал мяч за шиворот киперу «Лудогорца» pic.twitter.com/fcjIuZlGKB— Матч