Александр Ерохин Москва Россия Санкт-Петербург спорт общество чемпионат Александр Ерохин Москва Россия Санкт-Петербург
/ gazeta.ru

Игрок «Спартака» Айртон остался разочарован итогом матча с «Зенитом»

Защитник московского «Спартака» Айртон критично высказался о результате матча десятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с петербургским «Зенитом», передает «Чемпионат.com».Встреча завершилась со счетом 1:1.

На гол Александра Ерохина на 65-й минуте «Спартак» ответил забитым мячом Эсекьеля Понсе за четыре минуты до конца основного времени.

Команды имеют равное количество очков (21) и идут в лидерах чемпионата России.«Мы хоть и ждали тяжелой игры, но разочарованы результатом.