Бэй Лайтнинг Никита Кучеров Андрей Василевский Эндрю Манджапан Россия Канада спорт закон криминал чемпионат Бэй Лайтнинг Никита Кучеров Андрей Василевский Эндрю Манджапан Россия Канада

Игрок «Калгари» издевательски помахал Кучерову рукой после того, как россиянина удалили

В эти минуты на стадионе «Скоушабэнк Саддлдоум» в Калгари (Канада) проходит очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Калгари Флэймз» принимает «Тампа-Бэй Лайтнинг».

К началу второго периода счёт 1:0 в пользу хозяев. На предпоследней минуте первого игрового отрезка российский нападающий «молний» Никита Кучеров неосторожно сыграл в средней зоне против форварда «огоньков» Эндрю Манджапане.

За это судьи выписали ему двухминутное удаление. После этого хоккеист «Тампы» повздорил с защитником «Калгари» Маккензи Уигаром.