Илья Никульников Москва Россия респ. Алания Владикавказ футбол спорт оборона Илья Никульников Москва Россия респ. Алания Владикавказ

Игрок «Енисея» Окладников: со «Спартаком» пытались играть, а не бить в ауты, готовы к РПЛ

Нападающий «Енисея» Андрей Окладников поделился эмоциями от полуфинального матча Кубка России со «Спартаком» (0:3). «Немного недоработали в обороне в моментах с голами.

Хорошо начали игру, пытались играть в футбол, а не выбивали по аутам. Пытались через низ начинать атаки, развивать, но, к сожалению, реализация нас подвела.

Большое количество выходов «Спартака» один на один? Где-то недоработали, в перерыве сделали корректировку. Во втором тайме не было таких моментов.