Александр Соболев Николай Рассказов Алексей Никитин Москва Уфа происшествия спорт общество Александр Соболев Николай Рассказов Алексей Никитин Москва Уфа
/ aif.ru

Игра «Спартака» с «Уфой» закончилась вничью

Матч «Спартака» с «Уфой» в рамках 16-го тура РПЛ в понедельник завершился со счетом 1:1. Избежать поражения команда из Москвы смогла благодаря пенальти на 95-й минуте.Матч проходил на «Центральном стадионе Уфы».

Гол на 70-й минуте забил защитник «Уфы» Алексей Никитин. На 87-й минуте «Спартак» лишился Николая Рассказова, который получил вторую желтую карточку.

В компенсированное время форвард «красно-белых» Александр Соболев реализовал пенальти. «Спартак» занимает 10-е место в турнирной таблице с 20-ю очками. «Уфа» находится на 12-й строчке, имея в активе 16 очков.