Игорь Шалимов Эрик Бикфалви спорт самит пресс-служба Игорь Шалимов Эрик Бикфалви

Игорь Шалимов прокомментировал поражение «Урала» в матче с «Динамо»

Главный тренер «Урала» Игорь Шалимов прокомментировал результат матча 5-го тура РПЛ с «Динамо». Встреча закончилась победой москвичей со счётом 1:0. «Урал» ещё с середины первого тайма играл вдесятером после удаления Эрика Бикфалви. «С такой командой, как «Динамо» нельзя давать создавать много моментов.

Мы пропустили гол с грубейшей ошибки. В центре поля с нашего аута позволили выйти один на один с вратарём. Потом удаление, было очень сложно, сами виноваты.

Мы терпели, физически команда готова очень хорошо, потому что во втором тайме не развалилась. У «Динамо» были моменты и дальше, наш вратарь сыграл неплохо, но мы не смогли создать ничего.