Игорь Коновалов Краснодар спорт Игорь Коновалов Краснодар

Игорь Коновалов: «Рубину» были очень нужны три очка в матче с «Краснодаром»

Полузащитник «Рубина» Игорь Коновалов, начавший голевую атаку своей команды в матче с «Краснодаром», поделился впечатлениями от победы.

На своём поле казанцы выиграли со счётом 1:0. «Понимали, что соперник пойдёт вперёд и будет атаковать большими силами. Но у нас был свой план на игру, которого мы и придерживались на протяжении всего матча.

При этом ещё в первом тайме несколько раз у нас получалось выбегать в контратаки, были неплохие возможности забить. Хорошо, что после перерыва сумели использовать один из таких шансов, а потом довести дело до победы.