Марио Фернандес Игорь Коновалов Евгений Луценко Вадим Карпов спорт ПАСЕ нео Марио Фернандес Игорь Коновалов Евгений Луценко Вадим Карпов

Игорь Коновалов: Не думаю, что «Арсенал» был хуже ЦСКА

Сейчас читают: 629

Центральный полузащитник «Арсенала» Игорь Коновалов поделился впечатлениями от матча 1/4 финала Кубка России с ЦСКА (1:2).Отметим, что 24-летний игрок провел на поле все 90 минут и записал на свой счет результативный пас на Евгения Луценко.

Армейцы ответили голами Вадима Карпова и Марио Фернандеса.– Обидное поражение. Не думаю, что мы были хуже ЦСКА, имели и моменты, и шансы выиграть этот матч.

Оставшись в меньшинстве, понятное дело, больше оборонялись, отдали все силы, но этого, к сожалению, не хватило. Голевая передача с углового?

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

Все новости дня

nsn.fm
ЦСКА обыграл «Арсенал» и вышел в полуфинал Кубка России
Футбольный клуб ЦСКА стал четвёртым полуфиналистом Кубка России по футболу, сообщает пресс-служба столичной команды.В матче 1/4 финала тульский «Арсенал» уступил армейцам со счётом 1:2. Хозяева, усилиями Евгения Луценко, открыли счёт на 33-й минуте, однако во втором тайме сильнее оказался ЦСКА, в составе которого голами отметились Вадим Карпов и Марио Фернандес.Отметим, что Луценко в ходе матча получил две жёлтых карточки и с 55-й минуты «Арсенал» играл в меньшинстве.Ранее в полуфинал Кубка России вышли самарские «Крылья Советов», московский «Локомотив» и грозненский «Ахмат», обыгравшие столичное «Динамо», «Сочи» и «Уфу», соответственно.Полуфинальные пары будут определены в ходе жеребьёвки, которая пройдёт 9 апреля.