Ромелу Лукак Златан Ибрагимович футбол ФК Милан ФК Интер Ромелу Лукак Златан Ибрагимович
/ ren.tv

Ибрагимович забил два гола после перенесенного коронавируса

Нападающий итальянского футбольного клуба "Милан" Златан Ибрагимович забил два гола в ворота "Интера" в своем первом матче после выздоровления от коронавируса, пишет "Интерфакс".

Футболист шведского происхождения привел свою команду к победе, матч закончился со счетом 2:1. Свои голы Ибрагимович забил с разницей в три минуты на 13 и 16 минутах.

Во втором тайме Ибрагимович получил от судьи желтую карточку.  "Интер" забил только один гол, мяч в ворота "Милана" отправил нападающий Ромелу Лукаку.