Сегодня в новостях
Криштиану Роналду

Криштиану Роналду душ Сантуш Авейру (родился 5 февраля 1985, Фуншал) — португальский футболист, выступающий за итальянский клуб «Ювентус» и сборную Португалии, в составе которой стал чемпионом Европы 2016 года и победителем Лиги наций УЕФА сезона 2018/19.

Лучший бомбардир в истории клуба «Реал Мадрид» и сборной Португалии, а также рекордсмен по количеству сыгранных за неё матчей. С 2008 года капитан сборной Португалии. Считается одним из лучших футболистов 2000—2010-х годов. Признан Португальской футбольной федерацией лучшим игроком в истории португальского футбола

Об этом же в других СМИ
Криштиану Роналду Златан Ибрагимович Тео Эрнандес Гордон Ходжсон Stats Foot футбол Милан Наполи серия А Криштиану Роналду Златан Ибрагимович Тео Эрнандес Гордон Ходжсон Stats Foot

Ибрагимович вышел на 8-е место в списке лучших бомбардиров топ-5 лиг в истории

news.bigmir.net

Милан играет в гостях против Наполи в рамках 8-го тура Серии А.Счет в этом матче на 20-й минуте открыл нападающий россонери Златан Ибрагимович, головой замкнувший навес Тео Эрнандеса.

Спустя чуть более получаса тот же Златан с подачи Ребича оформляет дубль - счет 0:2.Швед довел число своих голов в топ-5 лигах до 288.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

Все новости дня

rbc.ua
ФИФА объявила претендентов на приз лучшему футболисту года
Тройку финалистов объявят 11 декабря Международная федерация футбольных ассоциаций (ФИФА) назвала номинантов на премию The Best в 2020 году, вручаемую лучшему игроку сезона.Об этом сообщается на сайте организации.Список номинантов: Тьяго Алькантара ("Бавария"/"Ливерпуль") Криштиану Роналду ("Ювентус") Кевин Де Брейне ("Манчестер Сити") Роберт Левандовски ("Бавария") Килиан Мбаппе ("Пари Сен-Жермен") Неймар ("Пари Сен-Жермен") Лионель Месси ("Барселона") Серхио Рамос ("Реал") Садио Мане ("Ливерпуль") Мохамед Салах ("Ливерпуль") Вирджил ван Дейк ("Ливерпуль")Церемония ФИФА The Best-2020 состоится 17 декабря и пройдет в онлайн-формате. Это вызвано сложившейся в мире сложной эпидемиологической обстановкой.
liga.net
Футбол. FIFA объявила претендентов на звание лучшего игрока и тренера года – список
FIFA огласила список из 11 кандидатов на звание лучшего футболиста года.Читайте нас в Telegram: проверенные факты, только важноеВ него вошли (в скобках – гражданство, клуб):Роберт Левандовски (Польша, "Бавария");Криштиану Роналду (Португалия, "Ювентус");Лионель Месси (Аргентина, "Барселона");Вирджил ван Дейк (Нидерланды, "Ливерпуль");Серхио Рамос (Испания, "Реал");Неймар (Бразилия, "ПСЖ");Киллиан Мбаппе (Франция, "ПСЖ");Мохаммед Саллах (Египет, "Ливерпуль");Тиаго Алькантара (Испания, "Бавария", в сентябре перешел "Ливерпуль");Кевин де Брюйне (Бельгия, "Манчестер Сити");Садио Мане (Сенегал, "Ливерпуль").Читайте также: "Ситуация безумная".
nv.ua
Месси, Роналду и Неймар — в списке. ФИФА объявила 11 номинантов на награду лучшему футболисту мира
17 декабря в онлайн-формате станут известны победители в номинациях (Фото: Sporting Life FC via Twitter) Международная федерация футбола (ФИФА) на своем официальном сайте объявила 11 претендентов на награду The Best, которая вручается лучшему игроку мира по итогам года.На приз претендуют: Тьяго Алькантара (Ливерпуль, Испания), Криштиану Роналду (Ювентус, Португалия), Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити, Бельгия), Роберт Левандовски (Бавария, Польша), Садио Мане (Ливерпуль, Сенегал), Килиан Мбаппе (ПСЖ, Франция), Лионель Месси (Барселона, Аргентина), Неймар (ПСЖ, Бразилия), Серхио Рамос (Реал, Испания), Мохамед Салах (Ливерпуль, Египет), Вирджил ван Дейк (Ливерпуль, Нидерланды).Также стали известны номинанты на награду лучшему вратарю планеты:
segodnya.ua
Ребров был в шаге от сенсации в матче с "Ювентусом", который переписал историю
Венгерский "Ференцварош" под руководством украинского наставника Сергея Реброва едва не сотворил сенсацию в Турине в матче 4-го тура Лиги чемпионовУже на 19-й минуте встречи в Италии Мюрто Узуні вывел скромных гостей вперед, что заставило задуматься тренера "Ювентуса" Андреа Пирло. "Старая Синьора" отыгралась в середине первого тайма – на 35-й минуте Криштиану Роналду ударил из-за пределов штрафной и поразил ближний уголПосле этого счет долго держался 1:1Дважды венгров выручила штангаНо на второй добавленной минуте матча Альваро Мората таки пробил Дибуса – после удара головой мяч с отскоком от газона проскользнул в ворота между ног вратаря – 2:1.