Россия Липецк связь технологии спорт чемпионат Россия Липецк
/ lipetskmedia.ru

И вновь «Динамо», и вновь 1:3… (фото)

Сегодня ВК «Липецк» на своей площадке провёл матч четвёртого тура чемпионата России по волейболу в женской суперлиге. Вслед за московским «Динамо» в спорткомплекс «Атлант» приехало «Динамо» краснодарское, и также победило со счётом 3:1.

В первом сете дебютант элиты и текущий лидер розыгрыша вели борьбу на равных до самого конца. Первый сетбол заработали южанки, но «Липецк» сумел его отыграть.

Однако со второй попытки «бело-голубые» завершили партию. Низкого качества приём не позволил хозяйкам зала выбирать направления атаки, и оба раза мяч отдавался Валерии Горбуновой, только-только появившейся на площадке.