Лина Ашрам Израиль Тель-Авив Болгария Афины Ташкент София спорт чемпионат Художественная гимнастика Лина Ашрам Израиль Тель-Авив Болгария Афины Ташкент София
/ olympics.com

Художественная гимнастика. Чемпионат Европы — 2022: Дарья Атаманов выиграла многоборье

15-19 июня в Тель-Авиве проходит чемпионат Европы по художественной гимнастике. В течение 5 дней спортсменки определяют лучших в многоборье и отдельных видах в личном турнире и турнире групп.

16 и 17 июня состоялась квалификация в личном зачете, а 18 июня были разыграны медали в личном и групповом многоборье, а также определены победители и призеры в командном многоборье.

Olympics освещает турнир в каждодневном режиме, читайте отчеты и узнавайте результаты на olympics.com. По теме: Чемпионат Европы — 2022: юниорки дали старт турниру Чемпионат Европы — 2022: фавориты, расписание, трансляции Линой Ашрам завершила спортивную карьеру История возникновения и эволюция предметов Кубок мира: итоги и рейтинг Итоги этапа Кубка мира в Пезаро Итоги этапа Мирового Кубка вызова Итоги этапа Кубка мира в Баку Итоги этапа Кубка мира в Ташкенте Итоги этапа Кубка мира в Софии Итоги этапа Кубка мира в Афинах Итоги Гран-при Марбелья Представительница страны-хозяйки турнира Дарья Атаманов выиграла личное многоборье, также команда Израиля стала лучшей в групповом многоборье, а гимнастки Болгарии стали обладательницами титула в командном многоборье.