Барнаул респ. Алтай спорт Здоровье и красота Барнаул респ. Алтай
/ nversia.ru

Хоккейный «Кристалл» проиграл при пустых трибунах

Сегодня вечером в саратовском Ледовом дворце спорта состоялся хоккейный матч в рамках ВХЛ-Б. Местный «Кристалл», одержавший накануне первую победу за девять календарных месяцев, принимал барнаульский «Динамо-Алтай».

Это была четвертая встреча соперников за пять дней. Противостояние завершилось в пользу гостей — 4:1. Игра проходила без болельщиков на трибунах согласно решения Роспотребнадзора.

Единственную шайбу в ворота соперника хозяева льда забросили на седьмой минуте второго периода. Согласно статистической выкладке барнаульцы превзошли саратовцев по всем основным игровым компонентам: в четыре раза по броскам, в три раза по броскам в створ ворот и в два раза по выигранным вбрасываниям.